- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, встречался с девушкой больше года. В один день она сказала что не любит она меня и мы расстались. Прошло 3-4 месяца, я изредка писал ей. Однажды она попросила ей перезвонить и мы долго разговаривали в течении недели-2 недели. В один день она мне пишет что вроде бы любит меня и ей надо время подумать.Я не против отношений.
В связи с этим, я решил обратится к вам. Что с ней делать ? и чего она хочет вообще? я ее уже не понимаю. Спасибо
Дмитриева Нина Борисовна
Добрый день, Ильгизар!
Ильгизар
и чего она хочет вообще? я ее уже не понимаю.
Исходя из того что вы написали, можно предположить, что у девушке есть к вам чувства и в тоже время что-то в вашем поведении её не устраивает- что-то не укладывается в образ " её принца".
Она находится во внутриличностном конфликте.
Ильгизар
Что с ней делать ?
Если у вас к ней тоже есть чувства, а не только:
Ильгизар
.Я не против отношений.
то постарайтесь понять её.
Присматривайтесь, что вызывает у неё протест и обговаривайте всё.
Всего вам доброго!
С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype