- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, я влюбился замужную женщину, вот не могу никак избавится от этой мысли, всегда прям всегда думаю о ней, но у нее семья и я не хочу разрушать ее семью, но когда она вместе мужем у меня прям ярость ревность появляется. как мне поступить что мне делать? Заранее спасибо
Дамиров Дамир Рамильевич
Здравствуйте, Санжар. Как она относится к Вам? Одного вашего желания или нежелания разрушить ее семью недостаточно. Важно знать и ориентироваться на то, что она сама хочет и говорит вам по этому поводу.
С уважением, Дамиров Дамир Рамильевич, психолог г. Ташкент