- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться разобраться в следующей ситуации.
Я иду в магазин, и не знаю что за мной идет человек который ко мне негативно относится и неоднократно угрожал мне.Спустя некоторое время я слышу его голос который говорит следующее: я слежу за ней; идет в магазин; в черной кофте;у тебя есть фотография, смелая, одна; подъезжай туда-то, такой-то магазин, надо с ней поговорить, маму потом, сейчас её.
Естественно, после неоднократных угроз я очень испугалась, но не обернулась и не подала виду.Ничего не произошло.Что это было и зачем этот человек так делает?
Спасибо, с уважением Инна.
Инна, здравствуйте!
Это было именно запугивание, а зачем делает это этот человек, можно только предположить. Например, чтобы Вам стало не по себе, получить удовольствие от того, что портит Вам как минимум настроение. Я бы порекомендовала обратиться в полицию. Безнаказанность раззадоривает.
Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск