- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте меня завут Снежана мне 26 лет маему мужу 22 года , помогите мне разобраться в себе, я понимаю что может я делаю что-то не так, но я стараюсь для всех, чтобы всем было лудьше, я не заприщаю ему гулять с друзьями, ездить на рыбалку с насечкой, я вышла на работу хотя нашему сыну всего 2 года, свои выходные я провожу с сыном, а мой муж со своей мамой, я редко вижусь с друзьями, не куда не хожу.да и секс у нас сошол к одному два раза в месяц, мы ругаемся почти каждый день, как нам сохранить семью, и наладить отношения ?
5000 р.
Снежана,вы пишите,что мало проводите время вместе-это хорошо,что вы признаете право мужчины на отдых и личные интересы,а какие интересы у вас и как отдыхаете вы,если :
снежана
я редко вижусь с друзьями, не куда не хожу.
Вы старались позаботиться обо всех и в итоге забыли одного,но очень важного человека-себя!Не ласковая к себе,вы не ласковы и к своему мужу и тогда:
снежана
мы ругаемся почти каждый день
Вам необходимо научиться просить мужа о помощи,не упрашивать и не требовать,не тянуть все на себе,а именно просить,рассказывая человеку как вам будет приятна его помощь и поддержка.Если будет необходима помощь и поддержка в вашей работе над собой,обращайтесь лично очно.
Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар