- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
Меня интересует метод расстановки по Хеллингеру - родиться заново.
Как я могу попасть на эту расстановку? Какой специалист ее проводит?
Какова стоимость услуги?
Марина
Кузнецова Ольга Борисовна
Здравствуйте, Марина! Для того, чтобы найти желаемое, Вам нужно в поисковике, на сайте выбрать Вашу страну, Ваш город и посмотреть, что предлагают Вам психологи Вашего города. При желании, Вы сможете написать им личное сообщение , либо записаться на консультацию. Спасибо
С уважением,
Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна