- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
С мужем встречались,все было нормально.как только расписались,тут понеслось.он пил неделю.я обращалась к матери,но бес толку - обвинила меня.Прошла еще одна неделя-мать на ровном месте устроила скандал,при этом он меня чуть не ударил.и при матери он - петушиться.перед вахтой обещал в три короба,но в итоге все заканчивалась к одному-старался быстрей уехать.прошло пол года,он параллельно встречался с другой.но недавно месяц назад сказал,что разлюбил....я вот подумала,а может он не любил,ради корыстной цели женился?
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Анастасия, здравствуйте!
Если Вы допускаете мысль, что Ваш супруг женился ради корыстной цели, то, вряд ли бы, спустя пол года, он бы отказался от имеющихся выгод.
В своем письме Вы не написали о том, сколько времени встречались, как пришли к решению создать семью, не указан возраст вас обоих.
В связи с этим, глубоко проанализировать ситуацию возможности нет.
У Вашего супруга есть свои "слабости" (алкоголь, тенденция к параллельным отношениям). То, что они уже проявились на этом этапе - показатель, что жизнь с ним не будет стабильной.
В то же время, можно предположить, что Вы в растерянности и у Вас в голове не укладывается, что за пол года могли быть такие изменения...
Рекомендую Вам лично обратиться за консультацией, в ходе которой будет детально проанализирована Ваша ситуация и даны рекомендации о предполагаемых вариантах Ваших дальнейших действий.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана