- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Мне 17 лет. Я люблю учительницу(ей 30). Меня тянет к ней духовно и физически. До нее у меня не было проблем с ориентацией. Да и встречалась я последний раз с мальчиком в 7 классе,с тех пор я одна и никого не подпускаю. В начале нашего общения я чувствовала заботу и дружескую поддержку. Со временем я начала влюбляться в нее, мне хотелось обнять ее,поцеловать. Она и сама проявляла знаки внимания,всегда подмигнет в школьном коридоре,после уроков мы обнимались и целовали друг друга(естественно,это были ненастоящие поцелуи). Дальше не заходило. Кстати,у нее есть муж и маленький ребенок. По истечению некоторого времени я стала ревновать ее к мужу,да и вообще ко всему,что движется. У нас были и ссоры и скандалы,после которых я жить не хотела. Еще у меня есть пристрастие-резать себя,это доставляет мне удовольствие,свою агрессию я пускаю на свои порезы.Из-за этого мы тоже не раз ругались.
Я знаю ее сложный характер,и я мирюсь с этим,готова прощать все ее обидные слова и поступки,так как я сама не лучше.Мечтаю просыпаться и засыпать с ней, заниматься сексом,чтобы она была моей первой и последней. Но это лишь фантазия.
Мальчики мне не интересны вообще,мне нужна лишь она! Но будущего у нас нет,не хочу рушить ее семью. О моей к ней любви она знает,да и сама не раз признавалась мне,что любит меня. Возможно, я себе много чего напридумывала,приняла всё это за любовные отношения. А она,как сама сказала, со мной только дружит. Иногда мне не понятно ее поведение,ведь она меня и не держит, и не отпускает. К людям нетрадиционной ориентации она относится категорично плохо(но обо мне она не знает,может догадывается. не говорю ей,т.к. боюсь потерять). Тогда зачем ко мне проявила интерес? Или это жалость? Или она хочет мне помочь,переживает за мое будущее? Я запуталась. Я с ней и счастлива, и несчастна. Я люблю ее, ее запах,ее губы, руки...До нее эти чувства были мне незнакомы,значит она моя первая любовь. Я не могу смириться с тем, что она не будет моей, что я не буду воспитывать и растить ее детей, не буду провожать и встречать с работы,готовить для нее. Это всё угнетает. Без нее моя жизнь-зал ожидания.Без нее я никто.Отпустить очень тяжело.Это мое всё.Я готова жизнь отдать за нее.
p.s. отношения между мной и родителями-недоверительные,у нас недопонимание. Но не нужно говорить,что тяга к моей любимой женщине из-за проблем с мамой. И еще. Я однолюб. Я сомневаюсь,что смогу еще так кого-то полюбить после нее. Наверное, я буду страдать всю жизнь из-за неразделенной любви.
Подскажите,пожалуйста,как быть?В последнее время мы причиняем друг другу только боль.Мучаем друг друга. Это знак?Что нужно перестать общаться или что?Что мне делать?