- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.
Жена встречалась с мужчиной.Летом этого года.Всего 4 раза,три раза из них в публичном месте,недолго.
Но один раз отсутствовала три часа.Это как-бы вводная.
Я узнал что она встречалась.Она сказала что была влюблена,но сейчас все прошло.И что были только поцелуи,без интима.Я ей три месяца сворачивал мозги,и достал настолько,что она стала просить чтобы я ее отпустил.Я не отпускал(любовь,ребенок).В один "прекрасный" день она сказала что один раз мне изменила,как раз в тот день,когда ее не было три часа."Сейчас ты меня отпустишь"?-спросила...Я почувствовал что-то неладное,и спросил -"ты мне соврала про измену"?Она сказала,что -"да,лишь бы ты меня отпустил".
В итоге сейчас мы вместе,но меня мысли не отпускают,извелся весь.
Ну все это просто слова,чтобы вы могли немного вникнуть в ситуацию.
Самое главное-она ему написала такие слова:
"Я не знаю, как я так олго буду без наших, хотя бы маленьких, встречь..Без твоей улыбки...
Мне очень грустно улетать, но я надеюсь, что эта поездка изменит что-то в моей жизни."
После этого они не встречались.Судя по этим словам,я думаю что измены все-таки не было.Вряд ли можно писать мужчине про "маленькие встречи",если был интим.
Мне нужна помощь,как вы считаете,по этим словам можно сделать такой вывод?
Кошеваров Евгений Николаевич
Алексей, на допросе в ОБЭП сложно не подписать предлагаемые показания. Вы уж не усердствуйте - она же не ваша собственность.
Гнатюк Людмила Юрьевна
Здравствуйте, Алексей! А какая разница изменила она или нет? Если да, тогда она сразу станет Вам не нужна? А если нет - то что это гарантия, что измена не произойдет в будущем? Вам скорее стоит задуматься над тем, что давал ей тот мужчина такого, чего она не смогла получить от Вас.И вряд ли здесь дело в интиме... скорее в принятии, нежности, ласке... Не терзайте ее допросами, понаблюдайте за ней, отогрейте своим теплом и возможно Вы получите такую отдачу, о которой даже не мечтали..!
Козачук Елена Викторовна
Здравствуйте!
Ваше состояние можно понять, это всегда больно, узнавать о том, что у близкого человека чувства к другому. Но в жизни так бывает, и Вы тоже не застрахованы от того, чтобы в один прекрасный день у Вас возник интерес к другой женщине. Самое главное, что потом с этим делать. Если Ваша жена решила больше с этим человеком не встречаться, то тогда она выбрала семью и Ваши с ней отношения. А вот почему Вы решили превратить после этого жизнь в пытку (извините сразу за резкость), то это уже вопрос к Вам. Чего именно Вы пытаетьсь добиться, что Вам даст ответ (да или нет) на поставленный Вами вопрос. Если трудно перенести увлечение жены, а точно не легко, то все таки кого Вы больше любите. Ее или себя? Хотите жить дальше здоровой жизнью-найдите мужество простить. Если нет, то можно, конечно, и помучаться, только тоже тогда, для чего?