- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер,моему сыну 10 лет , пропало желание ходить на каратэ. Ходим второй год ,раньше нравилось а в последние пол года идёт с упадническим настроением и после тренировки постоянно говорит мне что ходить ему не нравится ,теряет время ,ни чего не получается,зря тратим деньги за занятия ,что многие соревнования проигрывает ,но и выигрывает и места первые занимает.Просто что то угасло .Может просто дать передышку отказаться от каратэ на время ,поискать что то другое .Заранье спасибо.
4000 р.
Здравствуйте, Илья.
В Вашем письме недостаточно информации, чтобы дать какую-то рекомендацию. Обратитесь к психологу очно, чтобы разобраться в ситуации, лучше сходить вместе с ребенком.
Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск