Панические атаки, как их лечить?

лена 04.04.2011

У меня эта беда началась примерно два года назад.Сердцебиение,судороги,обмороки.Устала даже с работы уволилась.Помогите!

Лена! Причину панической атаки нужно выяснить с психологом. Затем определить схему лечения. Вам же, нужно приготовиться к работе над собой и иметь твердое желание избавиться от ПА. Обратитесь к психологу.Вам обязательно помогут! Удачи вам!