Не знаю, что делать

2716 1 ответов

Лия 08.05.2015

Здравствуйте,меня зовут Лия,мне 14.

Я занималась футболом и там встретила мальчика.Лично не были знакомы.Через некоторое время нашла его страничку в соц.сетях,но не решалась написать.Около недели назад мы с подругой пошли гулять(ей он так же нравился),и я встретила там его,придя домой вечером,все же решилась хотя бы лайкнуть пару его фотографий.А затем он написал мне,ну и я решила сказать об этом подруге(перед этим с ней ссорились и договорились говорить друг другу только правду,какая бы она не была),но она обиделась.

С этим парней мы начали общаться,я ходила смотреть,как он играет в футбол,один раз даже предложил прогуляться с ним немного.Но хорошее быстро закончилось,чувствовалось,что у него пропал интерес к общению со мной.И из-за этого я начала сильно загоняться,плачу часто,в основном в плохом настроении.Просто не хочу прекращать общаться с ним,но если буду часто писать,то вероятнее всего надоем ему,хотя может и уже.Я понимаю то,что не стоит из-за этого так сильно расстраиваться,но я не могу успокоиться..Он мне нравится сильно( он знает об этом), и не хочу терять общение с ним.

Что делать совсем не знаю,забыть его,оставить в покое или что-то еще?

Здравствуйте.Лия.Если Вы предпочтаете безответную любовь,то Вы обрекаете себя на очень долгие страдания втайне.Если Вы себя хорошо цените,то разберетесь в вопросе,почему он к Вам равнодушен и не заинтересован в Вас.И,если это так,то вы просто перестанете о нем думать,так как он Вам ничего не обещал.Если Вы этого не умеете,то вы относитесь к первому типу,тогда страданий будет очень много.И Вам придется решать,ценить себя выше него .или его выше себя.От этого будет зависеть Ваше умение быть счастливой.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Так сильно люблю, что не знаю, что делать
Здравствуйте. Мне 23 года. В 16 примерно познакомилась с одним молодым человеком, точнее нас...
2082 1 ответ
Не знаю, что делать. Что думать и как быть
Здравствуйте! Меня зовут Нина, мне 21 год. Уже 9 месяцев я состою в отношениях с парнем, ему 23.В...
2237 1 ответ
Как быть?
Здравствуйте! Меня зовут Анна . Я учусь на 3 курсе( менеджмент) , но не хочу продолжать , так как...
2305 4 ответа
Конфликты с мамой
Здравствуйте, у меня серьезная проблема с мамой(мне 16), этот год просто ужасен, у нас с ней...
1938 3 ответа
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ