Мне 30 лет, в 2009 году познакомился по интернету с девушкой , полюбил. переехал к ней в другой город . сейчас живем вместе (3 месяца).В своем городе работал в милиции , уволился , сейчас опять устраиваюсь. на фоне безработицы стал много нервничать, безпричинно ревновать,учинять скандалы с оскорблениями в ее адрес. сейчас испытываю постоянное чувство страха за наше будующее.она мне говорит , что у нас нет будующего. помогите избавиться от этого.
Канаева Анна
Здравствуйте, Максим.
Избавиться от того, что она Вам говорит, можно лишь только игнорируя. Но в таком случае у Вас будущего точно не будет.
Не накручивайте ситуацию. Что происходит? Вы все бросили, переехали в другой город. Теперь Вы в поиске работы. Все очень логично. Что именно у Вас вызывает панику? Что Вы испытываете по отношению к своей девушке? Страх потерять? В связи с безденежьем? Могу предположить, что злитесь на себя, а проецируете и выплескиваете на нее. Без вины виноватаЯ. Раскройте ей свои чувства, свои опасения, это достаточно рискованно (может и отвергнуть, наверняка она уже накопила на Вас много обид), но может и поддержать... Вам выбирать.
Борисова Яна Геннадьевна