- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 35 лет.Я работаю менеджером в банке.У нас с мужем 3 детей,он работает в нефтяной сфере,бытовых и финансовых проблем у нас нету,прекрасные дети,но у нас нет взаимопонимания.
Здравствуйте, Жанар!
Чтобы что-то Вам ответить - конкретное - а не абстрактное, что Вы сами можете прочесть в любой из множества статей в сети или в других источниках - нужно знать Вас и Вашего мужа.
Для этого было бы хорошо, если Вы придете на консультацию оба.
Даже если придет кто-то один из Вас - то тогда можно уже будет помогать Вам.
А так - теоретически - если нет ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, то это значит прежде всего, что нет ПОНИМАНИЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС САМОГО СЕБЯ!
Если Вы поймете себя, то и другому Вам будет легче себя объяснить.
И ему понять - другого.
А не пытаться переделать другого.
Приходите на прием.
Г.Идрисов.