- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я живу с мужчиной 3 года. Когда я ему говорю давай поженимся, он соглашается, но в загс он не доводит дело. Я хорошо зарабатываю строила дом до его переезда ко мне., естественно хотим достраивать дом. Я даю деньги свои , он строит с моим братом и отчимом. Но деньги не зарабатывает, в дом деньги не приносит. Взял машину в кредит. Дочке с первого брака взял фотопарат тоже в кредит. Это он сам выплачивать стал сам, после после последнего разговора. После разговора сразу же бросил меня ушел, через 2дня вернулся , я говорит оказывается не могу без тебя . Мало кушает чтобы не обьесть меня и моих 3 детей. Меня беспокоит , что он альфонс. Он альфонс. Дом строить я его заставляю силком .
Полонская Ольга Борисовна
Гульнара. Вы же все сами понимаете. Какой совет вам нужен? Да, мч живет за впш счет. Если вам это не нравится, если напрягает, так заканчивайте эти отношения и все. А если вам человек дорог, если вы испытываете к нему теплые чувства... То какая разница, сколько он зарабатывает, если вам с ним хорошо? Только надо иметь в виду, что мч вполне может не испытывать к вам таких же теплых чувств и просто пользуется вами. И жом строить он вовсе не обязан. Это же ваш дом. Мужчину все устраивает и напрягаться он не будет. Вы для себя решите, что хотите от отношений и смотрите на реальность без розовых очков. Мч вам что то дает, вы взамен ему даете деньги. Не устраивает такой расклад- расставайтесь. Это же ваша жизнь. Удачи вам!
Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород
Вы все понимаете и видите....
И что Вы хотите получить от психологов?
Какие вопросы Вам не ясны.
Или в какой помощи Вы нуждаетесь?
Определитесь - обращайтесь.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).