Почему мне плохо в доме родителей парня?

2495 1 ответов

татьяна 04.05.2015

Здравствуйте.я татьяна-мне почти 26 лет.моему парню с которым живем у его родителей 27 лет.мне в последнее время очень плохо в доме-как будто кто-то выталкивает.хочу уйти-не могу как будто что-то держит.подавленная хожу.парень нравится.родители замечательные.ко мне хорошо относятся.так продолжается уже чуть больше полугода.до этого и вообще счиаю что молодая пара должны отдельно-только говорят чтоб потерпела.почему и что мне делать.до этого переезда жили в городе отдельно

Здравствуйте Татьяна. Предлагаю разобраться с тем, что Вы изложили в вопросе.

Из изложенного Вами, можно предположить, что Вам хочется развития отношений, чего то нового, а этого к сожалению не происходит. Остановка в развитии отношений, переносится на взаимоотношения с внешним окружением.

Стоит в деликатной форме обсудить вместе с парнем Ваше дальнейшее развитие вас вместе как супружеской пары и семьи. Татьяна, сегодня, Вы сделали очередной шаг в решении своего вопроса написав сюда. Успехов Вам и теплых семейных отношений.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Не могу понять, почему мне плохо
Добрый день! Вот уже почти пол года мне что-то не дает расслабиться и нормально жить, меня постоянно...
1403 2 ответа
Почему мне плохо от расставания с любимым?
Мне 34 года. Я в разводе уже 6 лет. У меня две дочки (12 лет и 6 лет). В почледнее время я пытаюсь...
2161 1 ответ
Я рассталась с любимым человеком
Встречаемся в теч 10лет я замуж и он женать но сегод открыто говорить что у нас в будущем ничего не...
3371 2 ответа
Вся моя жизнь кувырком, я запуталась
Добрый день, Елена Анатольевна. Меня очень беспокоит моя личная жизнь, мне 35 лет, а я всё ещё...
3823 1 ответ
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ