Здравствуйте! Мне 17 лет. Моя проблема началась 5 лет назад. В одном моем сне, я была на даче, со своими родными, все было как обычно, но вскоре, на дороге появилась машина, подъехала на стоянку, а из нее вышел парень и какойто мужик, который седел за рулем. Все родные подбежали к этому водителю и начали его приветствовать, а парень подошол ко мне. Он смотрел мне в глаза, потом улыбнулся и чтото сказав, потащил меня на поле (к тому времени там ничего не росло) мы стали танцевать и все это было так реально, ветер развивал волосы, все вокруг пропали, оставались только мы вдвоем... Внезапно, этот жирный мужик заорал с другого конца поля, что этому парню надо ехать и что он НИКОГДА не вернется сюда. Парень сказал мне что ему надо ехать, он убежал, а я, так и стояла на поле... Когда машина отъезжала, он крикнул мне что скоро вернется. На этом закончился первый сон.
Я не задумывалась на счёт этого, ведь сон казался мне обычным, тогда я не подозревала о том, что это обернется для меня в целую историю.
Прошло 4 года, я уже и забыла о нем, но в одну ночь, мне сниться короткий сон связанный с этим парнем. Мы с ним, уже в городе, идем ко мне домой и обсуждаем НАШУ НЕДАВНЮЮ СВВДЬБУ!!! После этого он видит, что за ним приехала машина (но уже другая, и кто мог знать, что мой отец купит точно такую же машину как в этом сне, только на следующий год).Парень целует меня и убегает в машину, а я спокойно продолжаю идти домой. Потом, мне звонит моя подруга, с которой мы на тот момент рассорились и говорит, что я всегда буду одна и никто меня не полюбит. На что я отвечаю, что недавно вышла замуж, и у нее не получится разрушить мою жизнь, я бросаю трубку и захожу в подъезд, и на этом сон закончился. С утра я все свежая и жизнерадостная «неужели он пришол ко мне!!! Как и обещал!» подумала я и начала задумываться кто же всё-таки этот парень. Я думала что встречю его еще через четыре года, но на этот раз, он пришол через год. Сейчас, у меня есть парень, который никак не похож на героя моих сноведений. Как только я увидила сон, я снова влюбилась в него... Мой парень стал для меня... Никем!!! Но во сне он тоже присутствовал. Только там, он насмехался надомной, а этот парень, нет... Вобщем, дело было так:
Меня подвезли в магазин, вместе тетей и двоюродной сестрой, выходя из машины, я увидила своего парня и двух его друзей, которые гоготали надо мной и моими родственниками. Я жутко разозлилась и побежала в другую сторону от магазина. Но внезапно, на пешеходном переходе, ко мне подъезжает тот парень из сна, на велосипеде и зачем-то извеняеться передо мной. Я злюсь, но не на него, а на своего парня. И в этот момент, я впервые точно запомнила и услышала то, что он говорит, он пристально уставился мне в глаза, улыбнулся и сказал: « правда я милый?» не знаю, по-моему парни не хотят быть милыми, но я улыбнулась в ответ, поцеловала его в щеку и сказала:« конечно милый!» и мы пошли дальше. Через некоторое время, я почувствовала на себе взгляд своего парня, посмотрела на него, его друзья продолжали гоготать, а он смотрел на меня в недоумении... Но мне почему-то стало всё равно... Я развернулась и пошла дальше.
Вот этот сон действительно заставил задуматься... Они все настолько реальны, почему я потеряла интерес к своему парню?! Почему ко мне приходит имено этот парень?! Что это может значить? Кто он мне и когда я его встречю? Эти вопросы мучали меня весь день.... Помогите мне пожалуйста, ведь я еще никому не рассказывала об этих снах...