- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Племянник год не ходил в универ. Всех обманывал. А сам играл в комп.игры в клубах. Его ровесники давно закончили универ. А он из за прогула 3 курс не может закончит. Не хочет работат. Врет, склонен к лжи. Нет жизненной ценности. Даже девушки нету. Не врспринимает реальность. Помогите.
Приходите на прием - буду помогать.
В таких случаях важно, чтобы семья понимала, отчего так происходит с племянником, и могла делать то, что может помочь человеку быть ответственным и взрослым.
Я работаю с такими семьями. Обращайтесь.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте!
Поддерживаю коллегу.
Нужно работать сразу с семьей.
Приходите вместе на прием.
Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы