- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мне 20 лет, появились проблемы с алкоголем и курением. Сам, вроде, парень не глупый, спортом занимаюсь, девушка есть, но не могу остановиться, пью по любому поводу. что делать?
Худякова Мария Сергеевна
Здравствуйте, Виталий!
Вообще-то если это мешает, то вполне можно решить проблему - кодирование, смена окружения, увлечение работой..,
а если тупо хочется поныть - то волшебных таблеток еще не придумали.
Хочется изменить свою жизнь - измени её.
Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург