- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Проработала 16,5 лет Госсаннадзоре заотделением на 2 района.Потом реорганизация.Имею несколько образований,категорию,эксперткурсы.Вроде не тупая.Переехала в город.Чтоб проплачивать 2 жилья ищу работу в Оренбурге с зарплатой от 25 тыс.Были планы найти 2половину,так как сыну 22 вырастила одна после развода.Устроилась в ООО от Москвы ,там все повесили..работа за 3.Считали мои минуты...не стали платить..уволилась.Клялась себе устроюсь на работу..все будет по иному.Устроилась на должность начальника лаборатории-зам ОТК .2 месяца испыт.срок.Думала спокойная работа-лаборатория.все знаю.Да нет то было нач ОТК меня уже ест-так как я ее зам..типа ей зама не надо ..я типа на ее место..сказала что я испытательный срок не пройду..придется искать работу..каждую неделю меня аттестует..план составила по внедрению.Я и 5 мин не сижу.Делаю по плану ,а она говорит что это 35 процент.не учитывая ,что это новый материал с металлом я еще не работала..другая специфика.Зарплата там 20 тыс за все..и 1 всего выходной и вся грязная с цеха.Сдала документы учится дальше на базе высшего образования "Практкурс руководителя".Но в чем моя ошибка я не пойму..почему я страдаю..почему им все мало что я делаю..хотя стараюсь делать по максимуму..а платить больше они все не готовы..Как все поменять..
Здравствуйте.Ирина.Быстрее всего,в Вашей работе Вам мешает огромное чувство бессознательной вины.Оно заставляет вас угождать,а Вами при этом,пользуются.Так как это умение хорошо читается.Вас начинают использовать.Так как Вы мягкая.А Ваш талант пугает.Выход-избавляться от чувства невротической вины.А это значит-повышать самооценку,так как вина делает Вас слабой.Становитесь уверенной.сильной,требовательной,настаивающей на своем.Одновременно,имеющей дипломатический навык.Если сами этого не сможете,нужна личная терапия по ослаблению вины.Это длительно,но Вы станете успешной и с чувством,что вы хозяйка своей жизни.Обращайтесь.
Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград