- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Помогите что мне делать если девушка вернулась к своему бывшему что мнемне сделать чтоб она вернулась. Я ею люблю очень сильно она мне очень дорога. Я хочу с ней быть она красивая очень милая!
Зиннатуллина Жанна Ахатбековна
Здравствуйте, Даулет! Вы не пишете причины ухода девушки, а всё ли у вас было хорошо? Как вы проводили время, о чём говорили, какие планы строили, как вы себя вели с ней?
Много вопросов и мало ответов. Чтобы помочь вам справиться с этой ситуацией, нужно больше информации.
Проанализируйте сами ваши отношения, поговорите об этом с доверенными людьми, послушайте, что они вам скажут, прислушайтесь к себе, посмотрите на ваши отношения, как бы со стороны, и возможно вы сами найдёте возможность, вернуть девушку. Удачи вам!
Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы