Работаете ли вы с детьми с ЗПР и аутичными чертами

Екатерина 27.04.2015

Ребенок, возраст 5,8 лет, диагноз ЗПР, аутичные черты, можете ли вы ему помочь и если да, то какими методами?

С такими детьми работают детские психологи в Сочи. Оптимальный вариант найти такого психолога по месту жительства. Если есть детские специальные учереждения или спецгруппы в детсадах, то устроить ребенка туда.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти