- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я получила диплом по специальности соц.психолог, преподаватель-психилогии, на очном обучение. Но, практики не было...и сейчас я в поисках работы, но какой работы? Я даже и не представляю эту работу, приду, устроись, и что мне делать на этой работе, я не чего не знаю...и диплом ложить в ящик не хочется. Что делать?
Здравствуйте, Светлана.
Светлана
Что делать?
Устраиваться на работу и начинать постепенно осваивать и изучать то, что Вы недополучили в институте. Все в этом мире начинается с первого шага.
Удачи и смелости.
Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден