Помогите вылечиться

Марина 17.04.2015

Более 10 лет страдаю от мании чистоты.Уже имею 3 детей,но проблема не проходит.Готова лечиться платно.

Марина, здравствуйте!

  Вас можно поддержать, и ваше желание разобраться в проблемах приветствуется. Видимо, созрело понимание, что одной вам сложно найти выход к новому опыту в поведении, в чувствах , и вы скорее хорошо мотивированы, чтобы меняться.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,прием Минск,Skype,аналитический психолог.