- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,мне 15лет,у меня плохие отношения с папой
7лет назад мои родители развелись мрй папа избивал маму,у него была любовница,три года назад они помирились
В этом году он как будто срывается га мне, у нас каждый день ссоры из-за ерунды то я шторы не закрою в комнате,то отвечу ему как-то не так,мне это порядком уже поднадоело,да так что свожу счеты с жизнью мы ругаем раз за разам,как раз он ударил меня дважды,мне страшно!!!!
Земцова Ольга Анатольевна
Татьяна, здравствуй!
Жаль, что у тебя такие трудные отношения с папой. Кажется ты связываешь эти трудности с тем, что было 7 лет назад.
Я не поняла про "свожу счеты с жизью". И считаю, что бить ребенка - это неправильно.
Мне хотелось бы помочь тебе изменить ситуацию, но не знаю, как это сделать здесь. На консультации можно было бы узнать больше о ситуации.
Я бы спросила тебя о том, чего ты хочешь от отношений с папой и против чего ты протестуешь? И мы могли бы вместе поискать способ, как сделать отношения лучше и безопасней для тебя.
Если можешь, приходи на консультацию, об этом надо будет договориться с родителями. Или сходи к психологу в школе или районном психологическом центре.