Продолжать отношения?

Мария 29.03.2011

Здравствуйте. Меня зовут Мария. Мне 27 лет. У меня ни как не складываются отношения с парнями. 2 недели назад я познакомилась с парнем, он заезжал за мной на работу и первое время сам предлогал за мной заехать. Мог позвонить, но в основном об встречи мы договаривались по аськи.Я ему не звонила, и через неделю пришло от него смс почему я ему никогда ни звоню я стала иногда звонить. Когда мы встречаемся, то мы и целуемся, обнимаемся, все хорошо, с одной стороны видно что он хочет быть со мной, он даже познакомил меня с другом своим представил как девушку свою. Но сегодня я спросила чем он будет вечером заниматься, он сказал что пока ни знает. Я предложила пойти погулять. Он сказал, что приехал с работы и пока отдыхает. Я сказала если захочет пойти погулять, то напиши, или позвони мне, он сказал ок. Настал вечер он вышел из аськи, и видимо пошел гулять с кем то. Я отправила смс что соскучилась и хочу его, но в ответ смс не пришло. Я знаю может моя ошибка в том, что я немного не решительна, я порой боюсь позвонить и очень редко звоню кому нибудь, даже своему парня, может из за этого они уходят. У меня такой вопрос, стоит ли мне начать с парнем серьезный разговор про наши отношения, про то что он хочет ли быть со мой или нет. И как он хочет, чтоб я вела себя с ним, и если он не звонит мне стоит ли мне самой звонить ему. Я ни знаю как мне сейчас быть продолжать отношения и как, или закончить их расстаться с ним.

Здравствуйте, Мария!

Мужчинам обязательно нужно внимание, подкрепление смс-записочками, звонки - очень важно для них. Почему-то считается, что это прерогатива женщин. Они хотят знать, подтверждать, перечитывать...это повышает их самооценку. Может, Вы не так сильно увлечены, раз такие сомнения: "встречаться, расстаться?". Когда начинаются серьёзные отношения, мужчины и женщины многое чувствуют и без слов, но есть пунктики, которые важно и нужно проговорить. Обозначить свои жизненные позиции, расставить приоритеты, т.е. что для меня хорошо, а что совершенно неприемлемо.

Слушайте свое сердце и будьте счастливы!!! Удачи. с уважением, Ольга Борисовна.