Здравствуйте! Помогите пожалуйста бросить курить. Перепробовал все что можно, нечего не помогает, хватает на неделю. Спасибо.
Заварухина Екатерина Владимировна
Юрий, здравствуйте.
А хочется бросить курить или кто-то Вам об этом говорит?
Из-за чего возникла потребность в "не курить"?
Насколько Вам это важно: не курить?
И что происходит, когда опять беретесь за сигарету спустя неделю?
Для чего эти вопросы? Чтобы Вы для себя ответили важность и желание взять на себя ответственность за желание бросить курить, а вернее, перестать курить, или еще вернее, дышать каждый день свежим воздухом без сигарет. Как удобнее.
Подумайте о том, каким Вы будете через 5лет, если курить не бросите, и каким будете, если бросите. Сравните и поймите, нужно ли Вам это.
С уважением,
Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь