Добрый день, Вы не могли бы ответить на пару вопросов. С наступлением весны я стала очень часто встречать людей-попрошаек на улицах города. У одного даже поинтересовалась, почему он стоит и просить денег у чужих, вместо того, чтобы самом узаработать их. На что он просто промолчал. Мне очень инетресно было бы узнать мнение психологов на этот счет:
1. Как психика нормального человека перестраивается из одной среды в другую. В частности, он жил в квартире, а тут вдруг на вокзале.
2. Стыд - это порок? Куда девается стыд во время протягивания руки?
3. Как вы думаете, попрошайки - они же псевдопсихологи? Они же применяют различные методы. для тго, чтобы люди им бросали деньги?
Спасибо за предоставленные ответы.