Почему жене снятся другие мужчины?

VLAD 10.04.2015

Живем гражданским браком 2 года секс просить приходится но сны жене регулярно снятся то руку засунул знакомый ей втрусики то половой акт происходит.

Влад, возможно, полезней будет начать прояснять что происходит в Ваших отношениях. Говорить о той ситуации, почему "секс просить приходится"?

Еремеев Павел Юрьевич, врач психотерапевт, психолог в Краснодаре