- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Когда мне было 13-14 лет я с мамой пошла в баню и там она меня трогала (внизу) целовала и заставляла так делать у нее это было на протяжении получаса а потом как пришли домой так все и забыли и больше ничего такого не было . Помогите мне с этим ,забыть это , мне сейчас 22 года.заранее спасибо!!!!
Сотник Дмитрий Михайлович
Здравствуйте Света. Приходите на консультацию.
Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы
3200 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте, Света! Обратитесь к психологу очно, чтобы поработать с этой ситуацией и отпустить ее эмоционально. Готова с Вами сотрудничать. Консультирую и в Skype. С уважением, Татьяна.
Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы
Рудометова Ольга Владимировна
Здравствуйте Светлана! Я предполагаю, что вы испытываете разные чувства, возможно некоторые вытеснены и могут быть связаны со стыдом и чувством вины. - Все это вас беспокоит и вероятно мешает в отношениях с мамой, возможно вы хотите что то спросить у неё, но страх не пускает вас в доверительные отношения. Рекомендую вам обратиться к психологу - гештальт терапевту.
О.В.
Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.
Волкова Ирина Владимировна
Света, здравствуйте!
Вам сейчас очень нужна помощь специалиста, работающего с проблемами сексуального характера. В формате "вопрос-ответ", к сожалению, Ваш вопрос не решить, но заниматься этим надо, поскольку Ваши воспоминания способны влиять на Ваше сексуальное поведение, взаимоотношения с мужчинами, внутренние чувства мешают обретению комфортного состояния, как следствие, возникает общая невротизация, снижение качества жизни.
Удачи Вам!
С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы
Баев Вячеслав
Здраствуте, Света. Более важно в вашем случае не то, что Вы помните эту ситуацию (что именно произошло), а то, почему Вы это не можете забыть. Звоните. Договоримся о встрече. Обзательно во всем разберемся.
Баев Вячеслав, психолог в Алматы
Здравствуйте Светлана! Очень понимаю вас и ваши переживания. Возможно те давние переживания каким-то образом влияют на вашу сегодняшнюю жизнь и отношения с мамой. Приходите, проработаем эту ситуацию и тогда она отпустит вас.
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы