- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мы мужем живем 7 лет. У нас 1 дочь, 1 сын. Я в декретном отпуске. 3 месяц прошло муж не работает, даже не ищет. Что то скажешь ему он начинает кричать. Нормально не может разговаривать. И в последнее время не слышит меня. Скажите пожалуйста, как мне быть?
Я могу сказать, как Вам быть.
А Вы будете - делать так, как я сказал?
Вам важно быть женой и не мешать мужу взрослеть. Для этого Вам важно взрослеть самой.
Что такое взрослость и как к ней приближаться, - в работе с психологом.
Обращайтесь.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).