Как вернуть девушку?

Олег 27.03.2011

Встречался с девушкой,сам по себе бабником был и более 3 недель не встречался,но угораздило 6 лет назад влюбится в свою учительницу,весной 2010 начали гулять,в начале лета попали в аварию на моей машине,у меня депрессия была-она вытащила,начали встречаться,но в конце лета расстались,причины выдумывала разные,но настоящая в том,что моя учительница,старше на 7 лет+ я стритрейсер+занимаюсь проф. таеквандо,ее родители против,общественное мнение(мол так нельзя,такого не бывает,не по понятиям). 3 месяца ныл клянчил,плакал(впервые),но в средине ноября успокоился. я уже не видел ее 5 месяцев,немного общаемся в контакте,знаю,что ей плохо,жмет,как ее вернуть?по многим фактам чувства у нее остались!!!!!!

Олег, доброго времени суток!

Скажу сразу: запрос по третьему человеку ( Вашей любимой женщине) исключен - психолог-профессионал работает с ОБРАТИВШИМСЯ. Еще есть вариант семейной терапии - тогда на прием должна прийти пара (это когда оба хотя бы чуть-чуть хотят вернуть гармонию в отношения). Как крайний вариант - работа с Вашими личными переживаниями для их гармонизации - с этим запросом обращайтесь к любому специалисту. Лично мое ощущение: когда любишь, то:

- моя учительница,

- старше на 7 лет+

- я стритрейсер+занимаюсь проф. тхеквондо,

- ее родители против,

- общественное мнение(мол так нельзя,такого не бывает,не по понятиям)

значения не имеет. Счастья - штука трудная и хлопотная!

Любви вам и удачи! всего наилучшего!