- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мне 25 лет,мужу 29.Мы с ним вместе пять лет из них год он был в армии,год мы в ссоре были.Есть общий ребёнок.Мы стабильно недели две в месяц не разговариваем, т.к.меня резко начинает всё раздражать вокруг, в нём,я плачу,мне хочется уехать от него.Я придираюсь по мелочам,да он много не делает того что бы я хотела,но я знала за кого замуж выхожу.Его постоянно не бывает дома ( в связи с работой).Но я знаю что я люблю его и он меня.А эти постоянные срывы мои до хорошего не доведут.Я занимаюсь собой, много увлечений.И совсем незнаю что делать,не возможно так жить.Посоветуйте как избавиться от этих постоянных дерессий,и жить спокойно.
2800 ₽ -20%
4000 Рублей
Здравствуйте, Евгения.
Здесь выход только один, поработать с психологом Вам лично, какое-то время, разобраться в том, что у вас внутри есть такого запрятанного, что мешает радоваться жизни.
Поищите психолога в своем городе или можете по Скайпу со мной поработать.
Уверяю Вас, что как только Вы начнете прорабатывать проблемы, Ваша жизнь изменится к лучшему!
Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск