- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
Хотела бы обучиться методике семейных расстановок по Хелленгеру, подскажите где у кого и куда обратиться?
Волкова Ирина Владимировна
Здравствуйте, Екатерина!
Думаю, для осуществления Вашего желания, целесообразно посмотреть в поисковике своего города о курсах и тренингахна интересующую Вас тему.
На этом сайте запрещается рекламировать и давать контакты специалистов, не зарегистрированных здесь, поэтому Ваши ожидания могут не оправдаться.
Удачи вам в поиске и удовольствия от реализации своего желания!
С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы