- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой муж был женат 4.6 года потом развелся бывшая жина ему из меняла . мы с ним уже 7 месяцов в мести . но мне кажется что он любит свою бывшию . он очень хорошо и добро к ней относется и её номер телефона у него забит в телефоной книги
Дмитриева Нина Борисовна
Добрый день, Оксана!
оксана
он очень хорошо и добро к ней относется и её номер телефона у него забит в телефоной книги
Это ещё не повод к тому, что он не любит вас.
Просто он может уважать её как личность, как мать его детей ( если они есть).
Чтобы разобраться в ваших отношениях, желательно вместе с мужем (можно и одной) посетить психолога в вашем городе.
На основании того, что вы написали трудно понять кого он любит.
Всего вам доброго!
С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype
5000 р.
Здравствуйте Оксана
Сейчас муж с Вами и есть смысл сосредоточить свои супружеские силы на тех перспективах, которые у Вас впереди. Своим вниманием и подозрением, Вы лишь усугубляете отношения и своё собственное внутреннее состояние.
Счастья Вам и семейного благополучия.
С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)
Волкова Ирина Владимировна
Здравствуйте, Оксана!
Ваш мужчина взрослый и зрелый, он способен самостоятельно выбрать ту женщину, которая ему больше нравится и подходит. Если он остановил свой выбор на Вас, значит Вы таковой для него и являетесь. А то, что он поддерживает человеческие отношения с бывшей женой, говорит о нем скорее, как о добром и ответственном мужчине, ведь люди-то не чужие и он в курсе всех сложностей и проблем ее жизни.
Не тратьте силы и энергию на ревность и противостояние. Развивайте Ваши отношения, уважайте Вашего мужчину и себя.
Счастья Вам в семеной жизни!
С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы