- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 22 года)два года назад я развелась с мужем.и после этого в моей жизни не было серьезных отношений)я оч много работаю в свободное время у меня занимает мое увлечение танцами.Гулять ни куда не хожу,тк не с кем,подруги все замужние.поэтому моя личная жизнь стоит на месте)девушка я красивая и мужчины бояться подходить ,а если подходят то не адекватные .и все кроме похода в ресторан ни куда не движится)заранее благодарна!!!!
Здравствуйте, Инга.
Если я Вас правильно понял, то Вы хотите от мужчин, чтобы они видели в Вас будущюю жену?
Правильно я понял серьезные отношения?
Думаю, что с такими желаниями Вы можете сразу отпугивать от себя мужчин.
Тем более, что круг Ваших знакомств ограничен из-за Вашего образа жизни.
Сейчас трудно, не видя Вас, не поговорив с Вами и не поняв Вас, что-либо советовать.Если Вы обратитесь на личную консультацию, психолог сможет помочь Вам прежде всего - понять себя, понять, почему ТАК складываются отношения, и найти пути изменений.
Ваших.
И Ваших отношений.