- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мне 60 лет.У меня депрессивное состояние:хочется плакать,ничего не хочу делать.Пью пустырник,скачет давление,мучают страхи.Помогите.стать здоровой.
Дмитриева Нина Борисовна
Добрый день, Галина Дмитриевна!
Галина Дмитриевна
.У меня депрессивное состояние:хочется плакать,ничего не хочу делать.
Желательно разобраться, что за причины ввели вас в такое состояние.
Может вы испытали сильные стрессы и они лишили вас энергии, может какие-то болезни не дают вам возможности спокойно жить, может быть ещё какие либо причины.
Поэтому предлагаю вам обратиться к психологу очно.
А ещё лучше- к психотерапевту с медицинским образованием.
Так как вы хотите:
Галина Дмитриевна
стать здоровой.
То есть рассматриваете своё состояние как болезнь.
Если всё-таки захотите работать именно с психологом, то я к этому готова.
Данные обо мне на моей страничке.
Здоровья вам.
Всего доброго!
С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype