- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мальчик и девочка (дети ) 3 года.Когда приходит новый человек в гости,то нпчинают бегать,кричать,ползать,вести себя так как никогда обычно не ведут. Что это за поведение и нормальное ли оно? И что с этим делать ?
Нормально или нет - надо видеть, чтобы говорить определенно.
А как варианты - не хватает внимания, хотят привлечь внимание к себе.
(важно знать многое о Вас, чтобы говорить определенно. Решитесь на консультацию, если Вас это сильно беспокоит).
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).
Камышев Константин Анатольевич
Здравствуйте, Олеся.
Возможные варианты:
1. Обычно Вы держите детей в "ежевых рукавицах" и при новых людях они "расслабляются";
2. Детям не хватает Вашего внимания (теплоты, любви и т.п.) и они привлекают к себе внимание, с целью получить недостающее от других;
3. Дети "ревнуют" маму к гостям (наиболее вероятное);
4. Что-то еще, о чем Вы не писали.
Желаю Вам благополучия.
Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск