- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. хочу поделиться с кем то,но понимаю что близких людей нет(( мне 18 лет и у меня никогда не было отношений,а хотелось бы) вся проблема в моей внешности,мой НОС..я кавказкой национальности,и он у меня большой,у меня огромный комплекс по этому поводу, и даже когда мальчики хотят со мной общаться я все равно их отвергаю так как знаю, что буду не в своей тарелк всегда, я ужасно сильно комплексую по этому поводу. и знаю что поможет только операция((
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте!
Операция не поможет!
Нужно просто научиться принимать себя и развивать свои способности таланты, чтобы было что давать окружающим кроме внешности.
А так же важно научиться проявлять теплоту и заботу к близким и друзьям. Пока что Вы только думаете о себе и своем носе, и "футбольте всех", вместо того, чтобы что-то отдавать.
Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы
Здравствуйте! Если вас слишком беспокоит нос, вы конечно можете сделать операцию, но не забывайте, что психология остается прежней и тут придется менять и мышление.
Всего вам доброго!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
Понимаю, что логика Вам не поможет - вспомним прекрасных женщин - Софико Чаурели, и многих других.
Конечно, можно все сводить к размерам носа.....
Можно сделать и платику.
Но лучше прежде разобраться с собой, в себе.
решитесь на такую работу - обращайтесь.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).
Чиркова Элла Викторовна
Здравствуйте. Сопереживаю вам, так ка понимаю, что внешность для девушки важна. И все таки у каждого человека есть возможность не смотря на свои не достатки быть счастливым и делать счастливыми других. Нужно уметь любить и дарить заботу и тепло. Возможно вам этого когда то не хватило и вы потеряли доверие к себе и к миру. Лучше будет разобраться в себе и найти силы, что бы позволять себе сблизиться с теми кто этого хочет и дорог вам.
Всего хорошего, Элла.
Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы