Подготовка к школе

Надя 24.03.2015

Как научить ребенка быть внимательным чтоб научилась слушать что говорит учитель на уроках

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Думаю, что с этим вопросом вы можете обратиться в детский развивающий центр, где вас сможет очно проконсультировать специалист - детский психолог.

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам