- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня в последнее время случаются ситуации, что я путаю слова.... вместо месяц говорю день... хотя думала про слово месяц... выскакивает слово, как будто без моего участия.... смысл меняется, особенно на работе.... Я сразу поправляюсь, но такие ситуации меня тревожат. Раньше такого не было.
Спасибо за ответ
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Ника. Я рекомендую вам обратиться к психотерапевту и неврологу.
удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype
Малиновская Нина Валерьевна
Здравствуйте. То, что вы описываете в психоанализе называется оговорками. Необычное увеличение количества оговорок говорит о возрастающем внутреннем комнфликте при котором данные из бессознательного " прорываются" наружу. Для прояснения содержания конфликта и пулей его решения обратитесь к психотерапевту. Всего доброго.
Малиновская Нина Валерьевна, психолог в Одессе