Мой муж смотрит порно с животными, нормально это?

Марина 23.03.2015

Мой муж смотрит порно с животными ,в основном с собаками, узнала случайно. При вопросе возбуждает ли его это видео, он сказал что нет. На просьбу удалить видео с компьютера, он согласился ,после чего я обнаружила это видео у него на флешке .что мне делать,нормально это или нет? Мы живем вместе 6 лет из них 3 года в браке, любим друг друга, недавно родилась дочка.

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам