- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
U menya mama i jena ne ochen po otnosheney. Jena ushla iz doma i mene predlagaet adelna jit ya tasputalsa kogo iznih vibrat mama ili jena po etom voprosom pomogiyte pojalusta. Jena lyublyu i mat toje lyublyu.
Журавлева Татьяна Аркадьевна
Здравствуйте!
Все довольно просто и сложно одновременно.
С кем Вы хотите строить свою семью, чьим хотите быть мужем: жены или мамы?
Сложно - потому, что отношения с мамой и эмоциональную зависимость от нее бывает трудно перенастроить. Если Вы хотите, чтобы у Вас была своя семья, это ведь не значит, что Вы не любите маму? Или она Вас рожала и воспитывала "для себя" - и Вы видите своим долгом быть ее партнером по жизни?
Непростые вопросы, разбирайтесь с психологом, чтобы найти такие ответы, с которыми Вы будете внутренне согласны.
Желаю удачи!
Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы