- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
3 года назад у нас были отношения,но я захотела расстаться с ним....но на протяжении этих лет,мы общались,даже очень хорошо.
3 месяца назад мы встретились,и при этом стали вместе работать,и те чувства вернусь!!мы решили попробывать еще раз.было все хорошо,но в один момент все так изменилось,что я ничего не понимаю до сих пор...он просто ко мне подошел и сказал прости но я так не могу,мы не можем быть вместе,меня изменили....
Как изменили???что произошло??он до сих пор мне ничего не объяснил,он просто исчез из жизни,и как друг и как парень.
я пыталась его вернуть,как друга но это просто бесмысленно...
мне больно,и обидно,да я влюбилась...и меня предали...
боль заглушить получается только алкаголем....
Яковлева Александра Ивановна
Алена, если человек хочет что-то забыть, ему для этого необходимо:
I - ЖЕЛАНИЕ
II - 45 ДНЕЙ,
и лучше если эти 45 дней человек посещает психолога, хотя бы два раза в неделю, на тренингах или индивидуально.
Конечно, можно и просто пить спиртное, так тоже забываешь про разбитую любовь, потому как вообще мозги все хуже и хуже что-то помнят.
Как видите человечество жило и до того как Вы постигли трагедию ПРЕДАТЕЛЬСТВА В ЛЮБВИ и выработало массу разных приемов, чтобы реабилитироваться после потрясений, таких же как разбитое сердце или страшная потеря!
Один мой друг выучил голландский язык, когда жена ушла и забрала любимую дочку!
Вообще Алена, выбирай, моя хорошая!
Мы, психологи в Актау будем тебя ждать на очном приеме, в городе, где Вы живете.