- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Прожили вместе10 лет. Она говорит что разлюбила. Как вести себя в данной ситуации.
Худякова Мария Сергеевна
И еще, вдогонку.
По видимости, Вы не слишком открыты и такое поведение является очень провоцирующим - либо угадывать Ваши желания, либо старательно их из Вас выковыривать.
Попробуйте поговорить с женой и пусть это будет сложно, чтобы понять, что именно произошло и как вы оба пришли к тому, что вы сейчас имеете.
Без переговоров любое решение будет ошибочным, прежде всего потому, что трусость не самое лучшее мужское качество.
Идите вперед смело.
Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург