- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Год супружеству. Секс раз в неделю, а то и в 10 дней. Ссоримся, не разговариваем. Говорит, что любит, но обделяет вниманием и действиями. Не пишет смски, не звонит в течение дня. Есть ребёнок.
Фазлеева Татьяна Шамильевна
Здравствуйте, Алина.
Ваше письмо выглядит как телеграмма. Короткие фразы и точки. Такое ощущение что нет наполненности жизни. Скучно?
Супружеская психотерапия оживляет отношения и наполняет жизнь новыми эмоциями, появляется новый смыл и желания.
Алина, приходите на прием вместе с супругом, будем разбираться что произошло в ваших отношениях и как вам можно будет помочь.
С уважением,
Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы