Ревность к мужу

Гаухар 09.03.2015

Здравствуйте подскажите пожалуйста мой муж общается с другими девушками и еще встречаются и поцелуи и встречаются чё делать

Здравствуйте, Гаухар! А что Вы делаете сейчас? Что с Вами происходит? Как переживаете эту ситуацию? Чтобы решить, что делать, важно разобраться в себе и в происходящем. В этом поможет очная работа с психологом. Готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы