- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! Помогите,пожалуйста,найти специалиста, работающего с приемными детьми, диагноз:Расстройство привязанностей.
С уважением,Наталия
Худякова Мария Сергеевна
Здравствуйте, Наталья!
Было бы странно, если бы у приемных детей не было такого диагноза - это означало бы, что проблемы ушли вглубь и реконструировать психику будет гораздо сложнее и затратнее.
Могу Вам посоветовать поговорить с приемными родителями и попросить рекомендовать специалиста.
Работа с приемными детьми- это весьма специфичный профиль и далеко не все профессионалы в нем работают.
Желаю Вам терпенияи сил. Всего хорошего
Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург