- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сыну будет 10 лет в июне, учиться в 3-м классе, вчера позвонила учительница сказала, Денис отказывается делать работу над ошибками, плачет, говорит ненавидит учительницу. Такое поведение уже было, вызывали к зам. директору по воспитательной работе, после этого я разговаривала с сыном ругала. часто плачет не хочет делать задания, может просто сидеть на уроке, были жалобы что одноклассников бил, девочек тоже.в школе психолог работает с ним, проводит тренинги. как быть , и что делать ?
ольга
в школе психолог работает с ним
Есть смысл все эти вопросы задать ИМЕННО этому психологу в Сыктывкаре и получить рекомендации от специалиста, который непосредственно работает с ребенком.
Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга