- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте мне 20 лет уже два года живём с мужем и все эти два года я не просто срываюсь на нем но и агресирую в виде физ.силы.раньше срывалась на маме было тоже самое.буквально пару дней назад случился очередной срыв но в этот раз все было хуже чем обычно мне просто хотелось отомстить ему и причинить вред!подумав обо всем становиться очень страшно.помогите советом как от этого избавиться,ведь в жизни я очень спокойная и дружелюбная!!!
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Дарья.
Почитайте -Злость и ее проявлен...
Вы сможете выпустить агрессию социально приемлемым образом? Например, спорт или подушку побить?
При необходимости рекомендую вам обратиться к психологу.
Такое бывает, что у некоторых людей уровень агрессивности превышает, важно уметь с этим жить.
удачи и всего наилучшего
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype