- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте мне 20 лет,мужу 28. В браке уже 3 года,у нас двое детей-погодок.Я сижу с ними дома,муж работает.Вот в чем моя проблема:головой я понимаю,что мой муж хороший,он зарабатывает деньги,старается так чтобы мы ни в чем не нуждались,детей очень любит,играет с ними,может покормить и т.д.Но его отношение ко мне ставит меня в тупик,я не понимаю как дальше быть.Он мало со мной разговаривает,его не интересует мои чувства и вообще моя жизнь,у нас нету совместных дел,а еще он много спит вечером может заснуть раньше детей.Мне кажется ему не интересно со мной.Все мои разговоры и объяснения,что мне надо больше внимания ни к чему не приводят.Но на предложение развестись он говорит,что не хочет.Я сама все делаю по дому,так же держу хозяйство и вообще все что должна.Но еще есть проблема я очень ревнивая даже без повода могу ревновать.И самое главное,в последнее время мне стало тяжело с ним рядом находится,я не чувствую никакой радости,нету удовлетворенности жизнью.Как поступить?
Вы вошли в новую жизнь.
Совсем иную, не похожую на ту, когда Вы были без мужа, без семьи.
И в этой жизни Вы ждете тех же отношений.
А это - не те ожидания.
И дело не в муже....
Вам сейчас важно продумать СВОЮ жизнь в семье. Разобраться, что это такое.
Какие могут быть у Вас интересы. Чем Вы будете жить.
С чем придется расстаться, а что важно получать. Зарабатывать. Требовать.
Такая трудная непривычная работа должна быть сделана.
Муж в этой работе пока не помощник. Скорее всего, и мама не помогает Вам - не стала Вашим путеводителем по жизни, в т.ч. и семейной.
Можно такую работу проделать с психологом. Боюсь, в письмах это будет почти невозможно.
Но если решитесь выбрать меня, могу быть помощником.
С оптимизмом,
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).